Есть ли возможность вернуть страховой взнос после полного погашения кредита.

• г. Воронеж

Добрый день! Есть ли возможность вернуть страховой взнос после полного погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредит Вы досрочно погасили, то вернуть можно часть страховки. Для этого нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием.