Невыплаченная заработная плата в Телетрейд из-за несостоявшегося теста

• г. Воронеж

Я работала в телетрейд мне не выплатили зп потому что как сказал мой руководитель я не прошла тест про который мне так и не сказали ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вам не выплатили заработную плату то вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.