Для получения статуса Ветеран труда для мужчин стаж работы должен быть 40 лет?

• г. Санкт-Петербург

Для получения статуса Ветеран труда для мужчин стаж работы должен быть 40 лет?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ветерана труда рф уже давно стаж не нужен нужны министерские грамоты и правительственые награды если это есть то вам дадут ветерана