Как составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру в случае отсутствия разрешения на реконструкцию из-за бесхозного барака

• г. Владивосток

Здравствуйте

Как составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру? Нам был выделен земельный участок под строительство, на этом участке были стены от четырёхквартирного барака, мы восстановили две квартиры и сделали пристрой, но т.к. этот барак бесхозный и на балансе ни где не стоит архитектор не может выдать разрешение на реконструкцию, мы на протяжение 7 лет проживаем тут и не можем оформить право собственности, как это можно сделать через суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать условиям ст.ст.131.132 ГПК РФ. Юристы на сайте составляют процессуальные документы на платной основе. Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу с личной консультацией.

Цена составления заявления?

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можно и составить.

Даже хорошо составленный иск не говорит о том что в судебном процессе Вы добьётесь необходимого Вам решения суда. А то то составить не сложно