Помощь в поиске справедливости после убийства сына - куда обратиться?

• г. Барвенково

Здравствуйте, у нас случилось большое горе убили сына только отслужил армию ему было 21 год и мы не можем наказать виновных потому как те кто его били сыночки местных мажоров, куда обращаться чтоб нам помогли?

Ответы на вопрос (1):

Примите мои соболезнования. Ваша ситуация довольно сложная. Сейчас в нашей стране такую проблему разрешить можно, но очень трудно. Это может занять очень много сил, нервов, и времени. Для более подробной консультации необходимо больше информации про обстоятельства гибели Вашего сына.