Отказ Администрации города в предоставлении отдельного жилья вдове участника ВОВ вызывает несправедливость.

• г. Киселевск

Моя бабушка является вдовой участника ВОВ, она проживает совместно с зятем и с дочерью в квартире, общей площадью 52 кв.м., жилой 29,4 кв.м., собственником квартиры является зять. Собственного жилья у неё нет! На заявление в Администрацию города ответили отказом о предоставлении отдельного жилья по программе, как вдове участника ВОВ! Однако мы считаем, что это не справедливо, с каким заявлением необходимо обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все что могут это с 3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Участники Великой Отечественной войны имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения. фз о ветеранах.

Здравствуйте! (пояснение) вы сперва в администрацию обратитесь. напишите либо информационное письмо на имя главы администрации или обращение, заявление.

Главе

ф.и.о

Уважаемый н.н!

Просим Вас ........пишите свои требования..

вы запишитесь на прием к главе. и там объясните ему.