Возможно ли отказаться от заказанной кухни после внесения 50% предоплаты и будет ли процентный вычет?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте заказали кухню внесли 50 % предоплаты сейчас хотим отказаться возможно ли это и снимут ли какой-нибудь процент?

С момента заказа прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Лев! Зависит от условий договора, который Вы подписали. Но если доказать, что кухню не начали изготавливать, то можно вернуть все, если начали изготавливать, то за вычетом стоимости уже сделанного.