Возможно ли купить комнату в двухкомнатной квартире с помощью материнского сертификата - условия и права собственника

• г. Нальчик

Здравствуйте!

Возможно ли купить комнату в трехкомнатной квартире за счет средств материнского сертификата? Квартира приватезированна где двое собственников... Если да,то какие условия? Я должна буду стать полноправной хозяйкой этой квартиры? Или можно только комнаты?

Извините если что то не так изложила...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Михайловна! Купить долю в квартире можно только если в результате покупки весь объект недвижимости перейдет в Вашу собственность.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.