Банк предлагает вклады или решение через опеку для наследства на несовершеннолетних детей

• г. Казань

В банке говорят что не могут дать деньги наследство на насовершеннолетних детей предложить хотят вклад до 18 лет или что то из опеки решают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Зульфия, в данном случае получить деньги, как законный представитель, вы сможете лишь с согласия органов опеки.