Как и где узнать каки путем продавалась доля в квартире: через куплю-продажу или через дарение?

• г. Москва

Как и где узнать каки путем продавалась доля в квартире: через куплю-продажу или через дарение?

Ответы на вопрос (1):

Такие документы находятся в регистрационной службе, по месту нахождения недвижимого имущества. Они могут быть предоставлены по запросу правоохранительных органов, суда или адвоката.