В другом городе умер родственник, не знаю адреса его местожительства, как узнать, где он похоронен, куда обращаться?

• г. Москва

В другом городе умер родственник, не знаю адреса его местожительства, как узнать, где он похоронен, куда обращаться? Очень прошу Вас ответить!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

начните поиски с последнего известного места жительства.Кто-то же сообщил вам о его смерти.

Мне часто приходится искать людей,я захожу на сайты предполагаемых городов и даю объявление о розыске.

Удачи Вам!

Уважаемая Елена!

мне очень жаль что вас не устроил ответ.

Мой ответ- это не оказание вам услуги,а просто совет,поскольку адвокату согласно ст.9 Кодекса профессиональной этики "запрещено вне рамок адвокатской деятельности оказывать юридические услуги либо участвовать в организациях, оказывающих юридические услуги"

Заключайте соглашение,оплачиваете,а в случае если Вас= Ответ адвоката меня не устроил=

предъявляйте претензии.

Обращайтесь к юристам,детективам,в Москве,я думаю у Вас специалистов предостаточно!