В другом городе умер родственник, не знаю адреса его местожительства, как узнать, где он похоронен, куда обращаться?

• г. Москва

В другом городе умер родственник, не знаю адреса его местожительства, как узнать, где он похоронен, куда обращаться? Очень прошу Вас ответить!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

начните поиски с последнего известного места жительства.Кто-то же сообщил вам о его смерти.

Мне часто приходится искать людей,я захожу на сайты предполагаемых городов и даю объявление о розыске.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елена!

мне очень жаль что вас не устроил ответ.

Мой ответ- это не оказание вам услуги,а просто совет,поскольку адвокату согласно ст.9 Кодекса профессиональной этики "запрещено вне рамок адвокатской деятельности оказывать юридические услуги либо участвовать в организациях, оказывающих юридические услуги"

Заключайте соглашение,оплачиваете,а в случае если Вас= Ответ адвоката меня не устроил=

предъявляйте претензии.

Обращайтесь к юристам,детективам,в Москве,я думаю у Вас специалистов предостаточно!

Спросить
Пожаловаться

Не знаю точного адреса его местожительства, только город? Очень прошу Вас ответить!

Некто адвокат предложила искать в интернете. ?!?! Я в недоумении. У на в стане что, умерших нигде не регистрируют, в интернете хоронят? Ответом мягко говоря, шокирована. Прошу помочь! С уважением, Елена.

Как вступить в наследство после смерти отца, и вообще узнать осталось ли что нибудь, если он умер в другом городе а похоронен в другой Республике. Последнее место его прописки и жительства я точно не знаю. Куда и с какими документами нужно обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Отец развелся с матерью и уехал в другой город, как узнать живой ли он и если живой адрес его пребывания если мертв то когда умер и где похоронен.

Муж гражданин Азербайджана умер на российской земле похоронен похоронен в г Гянджа на родине его родственники не дают его свидетельство о смерти и даже адреса где его регистрировали подскажите что делать куда обратиться с этим вопросом.

Как узнать о наличии завещания? К какому нотариусу обращаться? (умерший родственник прописан со мной по одному адресу).

С уважением, Елена.

Прошу Вас ответить на вопрос. Верховным судом Республики Башкортостан вынесено апелляционное определение с которым я не согласна. Хочу опротестовать вынесенное определение. Подскажите, пожалуйста, куда мне дальше обращаться.

С уважением Елена Владимировна.

Умер бывший гражданский муж. Ребёнок записан еа него. Родственники отказываются давать сведетельство о смерти, чтобы оформить пенсию по утере кормильца. Подскажите как быть и где его взять? Знаю только город где он похоронен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать родство сестры и брата. Брат умер 2 года назад в другом городе. Документов нет, похоронен как неизвестный. Сестра узнала спустя 2 года. Как доказать, что она является его сестрой? Куда обращаться?

Как быть в такой ситуации умер папа 25 декабря будет пол года. Он жил в другом городе у него уже другой брак но его жена на своей фамилии которую я не знаю я подала на наследство отправила заявление нотариусу он отказался выяснять имущество я сама в их город приехать не могу его родственники на контакт не идут куда мне обратится чтоб узнать адрес и фамилию его супруги и как подать в суд если не знаешь адрес по которому находится его имущество город известен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение