Мама прожила 45 лет с моим отчимом в квартире, а прописана в частном доме, где я родилась и прожила 57 лет.

• г. Тула

Мама прожила 45 лет с моим отчимом в квартире, а прописана в частном доме, где я родилась и прожила 57 лет. Перед смертью отчим приватизировар квартиру пополам со своим сыном. После смерти отчима - пол квартиры через суд перешли маме. Могули я - опекун мамы, (она живет по месту прописки, со мной) продать ее часть квартиру, для улучшения жилищных условий и ей и себе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите согласие органа опеки и попечительства.