Как оформить машину в ГАИ при наличии задолженности по транспортному налогу - возможные проблемы и решения

• г. Брянск

У меня числится задолженность по транспортному налогу 15000 рублей сейчас купил машину хочу оформить в ГАИ могу ли я столкнулся с проблемами при оформлении машины?

Ответы на вопрос (1):

"У меня числится задолженность по транспортному налогу 15000 рублей сейчас купил машину хочу оформить в ГАИ могу ли я столкнулся с проблемами при оформлении машины? "

Вряд ли ГИБДД имеет информацию о Ваши долгах.