Сегодня мне оформили зам на дебютный не именной карта, сказали чтобы выпустить. Стоить 700 рублей А доставка бесплатно курьером.

• г. Махачкала

Сегодня мне оформили займ на дебютный не именной карта, сказали чтобы выпустить. Стоить 700 рублей А доставка бесплатно курьером.

Ответы на вопрос (2):

Казбек! Вы абсолютно правильно делаете, что пишите о ком-то в неопределённой форме и во множественном числе. Сразу возникает вопрос - сколько их там?

Уважаемый Казбек Магомедович, Вам одобрен займ в размере 650 000 руб сроком на 60 месяцев с возможностью досрочного погашения с полным пересчетом.

Ваш ежемесячный платеж составит 17 221 руб.

Переплата по займу составляет 383 261 руб.

Стоимость оформления карты 700 руб.

Если Вас устраивают все условия, то напишите точный адрес доставки карты (доставка осуществляется бесплатно) и контактный номер телефона.

Оплатить оформление необходимо на карт/счет 5106 2110 1307 3700 (MasterCard). После оплаты необходимо выслать копию или фото чека.

Ваш персональный инвестор Сушилин Александр Васильевич.

Доставка займа вам будет осуществлена в течении суток после оформления. С Вами свяжется региональный менеджер и уточнит удобное для вас время доставки. При себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта всех страниц и второго документа. В присутствии менеджера Вы озакомитесь с договором, активируете карту и пин-код, проверете ее баланс (можете сразу обналичить) и подписываете договор займа. Вместе с картой Вам будут доставлены договор займа, график платежей и список способов оплаты ежемесячных платежей

Общие сведения о компании

Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2

Регистрационные данные

ОГРН: 1037700154623

ИНН: 7731203295

КПП: 773101001

ОКАТО: 45268584000

ОКПО: 40256778

Дата регистрации: 28 апреля 1995 года

Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.