За нарушение пребывания и неправильно указанной цели приезда могут в последствии отказать в получении рвп.

• г. Москва

Здравствуйте! За нарушение пребывания и неправильно указанной цели приезда могут в последствии отказать в получении рвп.

29.10.2015 получила административный штраф за нарушение режима пребывания. Т.е.не проживала по месту регистрации. Снимала квартиру в другом районе.15.01.2016 срок получения рвп. могут ли мне отказать в рвп? нарушение одно. И нужно ли мне поставить в известность уфмс при получении штампа. Что бы потом рвп небыло анулированно. Буду очень благодарнр за ответ.

Являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников, получил РВП. Недавно получил от ГИБДД постановление о нарушении ПДД. Могут ли мне отказать в получении гражданства РФ даже после оплаты штрафа за административное нарушение ПДД?

Здрастуйте подскажите пожалуйста у меня на руках статус беженцев но я подала документы на рвп могу ли я выехать на Украину на 4 дня могут ли мне после приезда отказать в получении рвп спасибо.

2 административных нарушение гибдд, имею рвп и хачу здать на Внж могут отказать в получение внж.

Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана. Ранее у него было нарушение срока пребывания (на 1,5 года!). Был суд - штраф без выдворения. Оплатил штраф и выехал на 90 дней. Сейчас приехал и собрал документы на рвп без квоты. Могут ли отказать в рвп на основании данного нарушения? Могут ли поставить запрет на въезд на основании данного нарушения? Сейчас запрета нет. Спокойно въехал и встал на миграционный учёт. Даже продлил срок пребывания сверх 90 дней на основании лечения.

Если есть РВП, но нет регистрации и миграционного учёта. Есть ли нарушения пребывания и чем чревато? Какие последствия могут быть при пересечении границы?

У меня в 2015 году в ноябре закончился срок рвп а октябре меня лишили водительских прав за нарушение пдд на год то есть 2016 срок закончился я сейчас подал вторично на рвп в марте как бв должен получить могут ли мне отказать в получении рвп из за этого нарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж - гражданин Украины. Он должен въехать в РФ и ему нужно заполнить миграционную карту. Так как он въезжает, чтобы начать оформлять РВП и в дальнейшем получить гражданство, но при этом он собирается работать и оформлять патент. Знакомый из Узбекистана при въезде в РФ указал в миграционной карте, что цель поездки частная (тоже хочет получить гражданство), в оформлении патента ему отказали, из-за неправильно указанной цели въезда.

Скажите пожалуйста, какую цель поездки указать, и можно ли указать 2 цели, например: работа и частная?

Гражданину украины донецкой обл могут ли отказать в получении рвп так как они говорят отнарушении 90 через 90

Порядок пересечения границы с РВП. Есть печать РВП+временная регистрация. Нужно ли уведомлять УФМС при выезде в Казахастан (имеется гражданство этой страны) ? Нужно ли уведомлять по приезду в РФ? Срок пребывания в Казахстане какой максимальны при РВП РФ? После приезда в РФ из Казахстана могу ли сменить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение