В какой суд я могу подать в Свердловский районный или Октябрьский районный суд, если права?

• г. Новый Оскол

Елена Витальевна! Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"на основании постановления№81 от 9.06.2006 г. с изм. на 14.08.2017 г. губернатора Белгородской области при наличии почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2016 г. Управление соц. защиты мне отказало. В какой суд я могу подать в Свердловский районный или Октябрьский районный суд, если права? Высылю Вам возражение, которое было выслано на адрес Новооскольского суда, куда я подавала иск, в связи с этим мое дело было закрыто. С ув. Ольга.

8 августа 2016 года приказом МИНОБРНАУКИ "О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ работников образовательных учреждений Иркутской области" мне присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Награда вручена 6 декабря 2016 г. При обращении в Министерство социальной защиты на оформление звания "Ветеран труда" мне было отказано в приеме документов. Работники сослались на Постановление правительства РФ от 25 июня 2016 г №578 "О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда". На основании этого документа появился Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 сентября 2016 г за № 1223 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки РФ", который в свою очередь дает право НЕ СЧИТАТЬ полученную мной награду ведомственной и утратившим силу приказ, на основании которого мне ее выдали. Зачем тогда мне вручили несуществующую награду?

Имею ли я право на звание ветеран труда ХМАО? 28 лет северного стажа мои достижения Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры в 2016 г..-Почетная грамота Администрации Нижневартовского района (2015 г.).-Благодарственные письма Православной Свято – Тихоновского гуманитарного университета (2017 г.,2018 г.).

- Почётные грамоты МБОУ Зайцевореченская ОСШ, 2016, 2017, 2018, 2019 годы.

В 2017 году получила почетное звание "Почетный работник сферы образования РФ", также имею Почетную Грамоту Министерства Образования... в 2007 г. , стаж в образовании 33, 5 года в одной школе в ХМАО. Соц Департамент отказал в звании "Ветеран труда". Как подавать в суд.

Можно ли получить звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" не имея Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Можно ли получить звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» без Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Мне 49 лет. У меня 28 лет педстажа. 26 лет трудового стажа. Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области в 2015 г.,имею благодарность 2003 г., а также грамоты главы Котласского района, ведомственные грамоты до 2016 г. Могу ли я получить звание "Ветеран труда Архангельской области"?И с какого года? (2020?)

Мой стаж работы в школе составляет 26 лет, получаю пенсию по выслуге лет. Имею следующие награды: почетная грамота министерства образования Иркутской области (2010 г., 2019 г.); благодарственное письмо Администрации УОБАО (2002 г.), почетная грамота Администрации УОБАО и Управления образования и молодежной политики (2007 г.). Имею ли я право на получение звания ветерана труда Иркутской области?

Также есть почетная грамота министерства образования и науки РФ за победу в конкурсе лучших учителей России (2008 г.). Дает ли эта грамота право на получение звания ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году я получила Почетную грамоту Министерства образования и науки как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта Образование. Могу ли я через суд добиться, чтобы на основании этой грамоты мне присвоили звание Ветеран труда. Стаж работы 30 лет.

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение