Хотят лишить прав. В трубку дунул по нулям. Говорит поехали в больницу - отказался.

• г. Краснодар

Хотят лишить прав. В трубку дунул по нулям. Говорит поехали в больницу - отказался.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если отказ от прохождения медицинского освидетельствования подтверждается показаниями понятых или средствами видео фиксации то Вас лишать права управления так как для этого правонарушения не имеет значения были Вы трезвы или нет.

Я мотивировал тем, что у меня болеет ребенок и у меня нет времени. Поможет это в суде?

Добрый день. Нет это Вам точно в суде не поможет. В суде может помочь только если не будет доказано, что Вам действительно предлагали пройти медицинское освидетельствование а Вы отказались.