Какой срок для подачи заявления на возврат неправомерно списанных денег со счета, если приставы совершили ошибочное снятие?

• г. Саратов

Приставы ошибочно сняли деньги с моего счета. В течение какого времени после снятия со счета, я могу подать им заявление с требованием вернуть деньги? Есть ли какой то срок подачи этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого специального срока не устанавливается. Регулируется - обычными нормами гражданского законодательства, в частности сроком исковой давности.