Какой срок для подачи заявления на возврат неправомерно списанных денег со счета, если приставы совершили ошибочное снятие?

• г. Саратов

Приставы ошибочно сняли деньги с моего счета. В течение какого времени после снятия со счета, я могу подать им заявление с требованием вернуть деньги? Есть ли какой то срок подачи этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого специального срока не устанавливается. Регулируется - обычными нормами гражданского законодательства, в частности сроком исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени после моего заявления о снятии ареста со счета мне должны вернуть деньги снятые в счет погашения долга? Приставы сказали вернут, но как быстро?

Судебные приставы ошибочно сняли денежные средства со счета, в течении какого времени должны вернуть денежные средства на зарплатный счёт?

В течении какого времени после подачи старшему судебному приставу заявление о ознакомлении с ИП меня должны ознакомить с ИП?Срок исполнения моего заявления.

В течении каког срока судебные приставы после снятия ареста со счёта,если они уже сняли деньги со счета, должны вернуть деньги обратно после отмены судом постановления о аресте данной суммы.

В течении какого времени нужно подать заявление об угоне?. Если ограничения сроков подачи заявления? Еслиесть то какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили ошибочно крупную сумму за электроэнергию, вернёт ли нам компания деньги?

И после подачи заявления в течении какого времени возвращаются деньги?

Уже писала тут, в течении какого времени после подачи заявление на возврат денежных средств судебными приставами приходят деньги на счёт обратно? После снятие денег сразу подала заявление на снятие ареста так как карта социальная приходят детские пособия и списали деньги, сказали деньги вернули, а в течении какого времени придут не уточнили.

Приставы сняли со счета денежные средства, в течение какого времени я могу написать заявление чтобы сняли арест с карты и вернули 50 % т.к. это зарплатный счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение