Что делать если не согласен с ГИБДД в ДТП.

• г. Воронеж

Что делать если не согласен с ГИБДД в дтп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нанимать юриста, только он может разобраться на месте, изучив материалы дела, и превратить вашу позицию в юридически грамотную.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо конечно, но у нас закон что дышло. Давняя поговорка.

Спросить
Пожаловаться

Виновник ДТП несогласен с решением ГИБДД и подал в суд. Что делать пострадавшему в ДТП?

Не согласен с решением ГИБДД, было дтп меня признали виновным, в протоколе написал что я не согласен, как обжаловать и что делать дальше.

Не согласен с протоколом ДТП, меня признали виновным в ДТП, я не согласен, с материалом дела ознакомлен, сфотографировал, заявление об отмене написал на имя начальника гбдд, что делать дальше?

Что делать если не согласен с мнением гибдд о виновносте в дтп? Считаю себя пострадавшим, а сотрудники написали обоюдную вину. Что нужно делать для того чтобы оспорить решение?

Что делать, если не согласен с решением об определении виновника ДТП после «разбора» в ГИБДД. Какова процедура, сразу с момента установления этого решения?

Спасибо.

Я попал в ДТП, на место дтп приехал аварийный комиссар, комиссар создал схемы по факту как происходил дтп, у второй участника не был претензия сказал я согласен со схемой и под схемой поставил подпись, потом мы убрали машину освободили дорогу и подъезжал в ГИБДД чтобы оформить дтп, а в ГИБДД уже второй участник говорит что я не согласен со схемой, хотя на место дтп второй участник был согласен и подписал под схемой, в ГИБДД нас отправил в разборе, скажите пожалуйста что мне сделать если на место аварии второй участник согласен со схемой и поставить подпись а следующей день говорить я не согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если виновник дтп не согласен с суммой ущерба что надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение