Проблема разделения леса - отказали выписать на два дома, хотя оба требуют отопления. Как решить данную ситуацию?

• г. Абакан

Мы с мужем прописаны в разных домах в одном селе. Хотели выписать лес на два дома. Так как топить надо оба дома. Нам отказали, типа дают лес на семью! Как так? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Все верно лес предоставляется не на каждого члена семьи имеющего дом, а на семью в целом. Таковы требования законодательства.