Аванс на оплату дороги.

• г. Анадырь

Здравствуйте! Подскажите, есть оплачиваем учебный отпуск с оплатой проезда до института, но организация в которой я работаю билеты не покупает т.к. у них еще не заключен договор, а купить самостоятельно нет денег. Есть ли выход с этой ситуации?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Здравствуйте) нахожусь в декретном отпуске, поступила в институт, буду получать первое высшее образование, оплачивается ли учебный отпуск и проезд к месту учебы в данной ситуации?

За мою учёбу оплачивает организация в которой я работаю, Договор заключён между организацией и учебным заведением, между мной и организацией договора нет. Но на сегодняшний день организация хочет со мной заключить договор в такой форме: Я должна оплачивать в организацию 50% суммы за учёбу, отработать у них 3 года после окончания учёбы, учиться осталось ещё 2 года. Если я отказываюсь платить я должна вернуть всю сумму, которая была оплачена за мою учёбу в организацию. Как я могу правильно себя защитить в этой ситуации, не платить им и не подписывать договор. Договор с учебным заведение хочу переоформить на себя. Заранее спасибо!

В июле 2015 года мне был предоставлен очередной оплачиваемый отпуск с оплатой проезда к месту отпуска и обратно. Я предоставила в бухгалтерию организации в которой работаю копии электронных билетов и квитанции об оплате. После приезда с отпуска у меня сохранились только посадочные талоны, а оригиналы электронных билетов были утерены. Оплатят ли мне проезд в отпуск?

Я работаю в организации, заочно обучаюсь в университе. Организация оплачивает мне учебный отпуск. Обязан ли я после окончания вуза отрабатывать несколько лет в этой организации? И если я хочу уволиться нужно ли мне возвращать сумму оплаченных учебных отпусков?

Ситуация. Есть Преподаватель который получает высшее образование заочно. У него учебный отпуск. На оснований заявления организация оплатила ему учебный отпуск. Но ещё подписан договор о прохождений преддипломной практики в это же время учебного отпуска. Должны ли мы оплачивать эту практику?

Работаю в бюджете, поехала в оплачиваемый учебный отпуск первый раз, оплатила билеты сначала с карточки мч, а через две недели мне выслали деньги на мою банковскую карту. После приезда сдала билет+чек+посадочные талоны в бухгалтерию. Мне сказали что чек не подходит, так как оплачены билеты с чужой карты. Просят вернуть деньги за билеты.

Есть ли какой-нибудь выход из данной ситуации, чтобы не возвращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетной организации. Билеты и справку о стоимости проезда сдала ещё в первых числах сентября и до сих пор деньги за проезд не выплатили. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени должны оплатить остатки стоимости проезда в отпуск?

Хотел бы поинтересоваться кто разбирается или сталкивался с таким:

Работаю в организации вахтовым методом по гпх договору (не официально), при уезде на межвахту организация покупает билет сразу в обе стороны (туда и обратно). Вопрос для чего это делается? Если человек может улететь и не ехать обратно по их билету, потому что договор гпх и рассторжение происходит в одностороннем порядке. Хочу уволиться без удержки материальных средств. Ваше мнение, для чего они покупают такие билеты?

Работаю чуть более 2 месяцев в крупной торговой сети. Договора на руках нет, при приеме сказали, что договор подпишут в случае прохождения мной испытательного срока, который длиться 3 месяца. Оплачивать сессию (первое высшее), директор отказывается, давать письменный отказ не хочет, говорит, что данная организация учебные отпуска не оплачивает. Есть аудиозапись моей беседы с директором, в которой мне сообщили об отказе, и намекнули на то что испытательный срок я могу не пройти (видимо, из-за моего желания получить оплачиваемый учебный отпуск). Вопрос: что могу сделать я, чтобы получить-таки свой оплачиваемый учебный отпуск, и продолжить работать там же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение