Как пустить в работу исполнительный лист после трехлетнего ожидания алиментов и наступления совершеннолетия сына?

• г. Екатеринбург

Подала на алименты 3 года назад, но исполнительный лист так и держала на руках, с каждым днем не теряя надежду что будут и лучшие дни и перемены в лучшую сторону. Муж денег совсем не даёт, покупки делает сам, не обдуманные. Менее месяца назад сыну исполнилось 18 лет.

Могу ли я пустить в работу исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Да, Светлана, вы можете предъявить исполнительный лист к взысканию задолженности, но надо будет вплотную работать с приставами, чтобы ее взыскать.