Мой муж является собственником квартиры приобретенной по договору-дарения до нашего брака я собираюсь родить ребенка

• г. Калуга

Мой муж является собственником квартиры приобретенной по договору-дарения до нашего брака я собираюсь родить ребенка но у мужа от предыдущих браков есть еще две дочери как оформить квартиру чтоб в дальнейшем дети предыдущих браков не претендовали и не были долевиками.

Ответы на вопрос (1):

Сечас дети никакого права собственности не имеют. " В дальнейшем" - после смерти, являются полноправными наследниками по закону.. Завещание надо составить.