Вчера пришло письмо о том, что задолженность 1500 тысячи.

• г. Томск

Потеряла сим карту год назад. Вчера пришло письмо о том, что задолженность 1500 тысячи. Что делать? Куда идти? Долга до потери не было.

Пришло письмо от сотового оператора о задолженности по сим-карте отца, который умер три года назад. Письмо на имя отца, где сим-карта я не знаю, почему образовалась задолженность не знаю. Может ли сотовый оператор взыскать задолженность с родственников умершего владельца сим-карты?

Мне пришло письмо от мегафона. Два года назад в москве пользовалась их услугами-купила сим карту. Пользовалась месяц или два. после чего сим карта была потеряна. Спустя два года без звонков и предупреждений пришло письмо о том что у меня имеется задолженность 615 руб и неустойка 185 руб. я сим карту два года в глаза не видела! Может ей кто то пользовался после меня. Не считаю нужным оплачивать за кого то и спустя два года. Что делать.

Около года назад была на сим карте задолженность 15000. Сегодня судебные приставы без предупреждения списали эти деньги с карты, хотя сим карта давно утеряна, что делать.

У меня была кредная карта на счету которой было 100 гр,2008 году в январе я ее потеряла. Позвонила на горячую линию чтоб ее заблокировали. Так как карта была потеряначтоб ее погасит я поехала в центральное отделение банка и по предьявлению паспорта погосила карту чтоб не было задолжности. Мне работник банка сказала что карта погашена и задолжности нет. а сегодня.28.01.2013 года мне пришло письмо от.приват банка что я должна им 56000 гр.когда я позвонила на горячую линию мне назвали уже сумму 1560 гр за задолжность по карте. Сказаличто в июле 2008 года с карты было снято 85 гр.и за 5 лет насчитали мне пеню. Хотя на тот момент карту я заблокировала а новую не брала. А.подскажите что мне делать в этой ситуации и как доказатьчто деньги я не снимала. И как с карты которая былазаблокирована могли снять деньги.

У меня такая проблема, в 2016 году был куплен телефон с ним мне подпоили сим карту Билайн, ей я попользовалась от силы раза два и в итоге потеряла. Сейчас мне пришло письмо от Билайна сто у меня задолженность 400 рублей, потом пришло письмо от службы взыскания уже на 1500 тысячи, что делать в такой ситуации? Платить за то чем я не пользовалась не хочу. Подскажите как быть?

Мне пришло письмо от мегафон, то что есть задолженность, но я давно уже не пользуюсь этим номером, а сим карту потеряла дома, как мне заплатить долг и отключить сим карту.

Такая ситуация! Был долг на сим карте. Его долго не могли погасить приходили смс что дело дойдет до судебных приставов. Долг погасили, после чего выкинули сим карту. Прошел год и пришла смс что с карты списано 7 тысяч! Что делать? Как быть?! помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо (уже 2 е), от ПФБ Колекшн - о том что я им должна долг в размере 3112,77 рублей (в прошло письме 2689,55 рублей), этот долг из-за номера телефона которым я пользовалась в 2014 году (письма пришли только в 2016), и я потеряла телефон, Сим карту восстанавливать не стала, и блокировать тоже. А теперь с меня требуют деньги не известно почему. Что мне делать в данной ситуации?

Пришло письмо на сим карту мтс которая была потеряна 5 лет назад. Письмо только сейчас пришло. По отзывам не советуют платить. Ждать суда. Или что делать? Смогли доказать что то в суде.

Мной два года назад была приобретена симкарта на фамилию до замужества и при регистрации, как сейчас оказалось была допущена ошибка в фамилии. На данный момент на симкарте образовалась задолженность. Мне от компании пришло письмо о том, чтоб я погасила задолженность или они подадут в суд о возврате долга. Долг составляет 400 рублей. Но дело не в деньгах. Моя фамилия была рябцева, а при регистрации симкарты, оператор зарегистрировал оюябцева, имею ли я права не платить задолженность? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение