Выплатит ли работодатель отпускные за 2017 год при уходе в декрет, если я беременна и работала официально?

• г. Уфа

Я беременна. В конце марта ухожу в декрет. Работаю офицеально, в 2017 году я не ходила в отпуск. По уходу в декрет выплатит ли работодатель отпускные за 2017 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не выплатит, Вы можете взять отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам или сразу после отпуска по уходу за ребенком. Замена предоставления ежегодного отпуска денежной компенсацией не предусмотрена (за исключением дополнительного отпуска)