Мой муж, гражданин Молдовы, какие ему надо документы, чтобы получить вид на жительство? И что вообще для этого надо? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж, гражданин Молдовы, какие ему надо документы, чтобы получить вид на жительство? И что вообще для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Вначале Вашему мужу необходимо получить разрешение на временное проживание. И только потом получать-вид на жительство. Полный переень необходимых документов лучше уточнить в ОФМС по месту предполагаемого проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин молдовы, скажите пожалуйста какие документы требуется от нас, чтобы получить вид на жительство и что значит разрешение на проживание.

Как получить вид на жительство в России канадскому гражданину? Мой муж-гражданин Канады, хотим оформить для него вид на жительство в России. Какие документы для этого необходимы, куда их подать, сколько по времени это займет?

Доброй ночи! Под скажите пожалуйста! Какие нужны документы собирать на вид на жительство что для этого надо живём Тверь Тверская обл. Муж с Молдовы! Рвп у нас есть надо вид на жительство!

Я Гражданин Молдовы постоянно проживаю в г. Севастополе мне 24 года, я закончил школу в Севастополе (учился с 3 класса Умоей мамы есть вид на жительство Вопрос какие документы мне надо собрать чтобы получить вид на жительство.

Мы с мужем живем 3 года в церковном браке. Муж из г. Симферополя (гражданин Украины). Что нужно чтобы ему получить вид на жительство в РФ? Куда обращаться и какие документы для этого нужны?

Я гражданка РФ, муж гражданин Молдовы, имеет вид на жительство, официально состоим в браке, какие документы нужны для того что бы получить свидетельство о рождении ребенка? И кто может получить св-во я или мой муж, или мы должны вместе присутствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Мой муж гражданин Республики Беларусь, я гражданка РФ, какие нужны докуметы чтобы оформить ему вид на жительство?

Мой муж гражданин Молдовы, а я России с рождения, мы женать два года и у нас двое детей (граждане России), но старшей дочери 9 лет. В какие сроки можно получить вид на жительство и гражданство? Что для этого необходимо в первую очередь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение