Мой муж, гражданин Молдовы, какие ему надо документы, чтобы получить вид на жительство? И что вообще для этого надо? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж, гражданин Молдовы, какие ему надо документы, чтобы получить вид на жительство? И что вообще для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Вначале Вашему мужу необходимо получить разрешение на временное проживание. И только потом получать-вид на жительство. Полный переень необходимых документов лучше уточнить в ОФМС по месту предполагаемого проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.