К кому мне обратиться и какие документы нужны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я (гражданка Армении) более 3 лет замужем за гражданином РФ, живу в Москве, родила ребенка, который тоже является гражданином РФ,27.05.2009 получила разрешение на временное проживание №329783, могу ли упустит этап вид на жительство и получить гражданство РФ? К кому мне обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нара.

Нет, необходимости получения ВНЖ избежать Вам не удастся.

А вот сразу после получения ВНЖ сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Нет, не можете.

Вы скоро и на ВНЖ подать опоздаете: у Вас не более 3 месяцев для этого осталось.