Пояснения по отсутствию начисления заработной платы и требованиям ИФНС

• г. Ростов-на-Дону

ООО, где единственный учредитель, он же директор зарплата не начислялась. Деятельность велась примерно 1 сделка в квартал. ИФНС требует пояснения почему при ведении деятельности заработная плата не начисляется. Как правильно ответить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас единственный вариант ответа весь штат сотрудников должен уйти в отпуск без сохранения заработной платы. Но вопрос если сделки были то кто подписывал договоры. Ведь человек работал пусть дни в месяц.

Кроме директора сотрудников больше нет.