Как вернуть деньги после мошенничества при аренде квартиры без участия риелторов?

• г. Уфа

Здравствуйте, решили снять квартиру, естественно без риелторов не обошлось, попались мошенники, дали прочесть договор, но подсунули другой на подписание мы не заметили они взяли с нас деньги. Трубки не берут, пришли в полицию, вместе с работниками нашей полиции пошли в их офис, они грубо говоря засунули свой язык в одно место на них орет девушка, там работающая. Они ничего не могут сказать наши защитники прав человека. Сами ничего не знают, как работать не понимают, грубо говоря сами сбежали оттуда сказали чтоб мы разбирались без них, таких как мы уже человек 20, заявлений в полиции очень много, но эту контору не закрывают. Что делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Их и не закроют, потому что нужно решать вопрос в рамках гражданско-правовых отношений. Нужно анализировать договор, претензию, иск в суд направлять. Это стоит денег.