Что делать, если банк обанкротился после кредита и требует оплаты спустя 2,5 года?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! В августе 2015 г был взят кредит в банке на сумму 75 тыс, просчитали ещё 25 тыс как страховку сказав что в течении 2 х недель можно будет написать заявление и отказаться от страховки, но приехав в банк платить кредит и писать заявление. Узнала что банк обанкротился. Сейчас звонил банк спустя 2,5 года и требуют платить, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас Вам главное уже ничего не платить. Надо затребовать документы, подтверждающие полномочия нового кредитора, а затем искать способ избежать взыскания. Я своим клиентам, в таких случаях, готовлю официальные запросы. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Звонили вам из Агентства по страхованию вкладов. Они на абсолютно законных основаниях - управляют активами банков, у которых была отозвана лицензия. Платить все равно придется, но вот какую сумму - постановит лишь суд. Если хотите реально и законно решить эту проблему - звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию. Расскажем более подробно.