В доказательство приводит акт о разграничении баллансовой принадлежности с поддельной подписью владельца.

• г. Серпухов

Была проведена электро линия к дому за счет владельца (150 м) Через 2 года к ней ООО электросеть подключает другие дома и говорит, что эта линия их собственность. В доказательство приводит акт о разграничении баллансовой принадлежности с поддельной подписью владельца. ООО не отрицает подделку (ссылается на уволенного сотрудника). Деньги на строительство линии передавались по серой схеме (без договоров)

Ответы на вопрос (1):

Акт о разграничении балансовой принадлежности

также как и принятие на баланс. на обслуживание ещё не означает возникновение права собственности

оспаривайте в суде +

паралельно можете обращаться в прокуратуру и Ростехнадзор