Какие показания вносить в квитанцию за воду после погашения задолженности?

• г. Киров

Добрый день, у меня вопрос. У нас была задолженность и мы платили по нормативу за воду, сейчас погасили все, но данные в квитанциях по кубам воды больше чем у нас, какие показания нам вносить? Те которые у них внесены, пока наши показания не начнуть превышать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна.

Вам сделали перерасчет? Если у вас оплачено больше кубов, а на счетчике меньше, то Вы абсолютно правы. У вас сложилась переплата. Дабы не путать бухгалтеров указывайте их конечную цифру.

С уважением, Наталия Кирпикова.

Нет перерасчет нам не сделали, мы решили вносить их данные.