Два разных трудовых договор по 0,5 это будет по внешнему совместительству?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна, внешнее совместительство - это работа по трудовым договорам в двух разных организациях. Всего доброго!

Я и сама знаю, я спрашила совсем о другом.

Добрый день. А о чем Вы тогда спрашиваете если не уточняете в одной ли организации разные трудовые договора или в разных?