МУП не выплачивает задолженность по зарплате - как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. У МУП возникла задолженность перед работниками. Подали в суд о взыскании зарплаты и др. платежей. Уволились. Исполнительные листы направили приставам. У приставов была достаточная сумма для погашения нам долга по зарплате, однако МУП обжаловали результаты торгов, суд оставил торги в силе, но за это время ввели конкурсного управляющего. Пристав направил исполнительные листы ему. Прошло два месяца. Выплат нет. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, писать жалобы на конкурсного управляющего в суд и, собственно, приставам - если не исполняет добровольно, то пусть приставы исполняют принудительно.