Поиск способа обращения в суд по месту исполнения трудового договора в Москве, РФ, несмотря на нахождение работодателя за границей

• г. Москва

Работник — гражданин РФ. Трудовой договор — заключен в РФ, Москва. Место работы, то есть исполнения договора — РФ.

Работодатель — иностранная компания. Представительства в РФ-нет.

Ищу возможность обратиться в суд по месту исполнения договора, то есть Москва, РФ, а не по месту нахождения ответчика (зарубежное государство).

Заинтересованным сообщу детали. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить трудовой договор, который вы заключили с компанией. Позвоните.

Готов оказать вам юридическую помощь после изучения вашего трудового договора, понятия сути спора, для дальнейшего изучения законодательства страны в котрой находится работодатель ("имеются ли или нет подводные камни" в договоре связанные с местом нахождения работодателя).

Необходимо встретиться для проведения очной беседы и получения документов от вас на изучение..

Если есть возможность расмотреть спор в России, то готов представлять ваши интересы в суде

телефон 589-02-95

Обращайтесь лично, постараемся разобраться в вашем вопросе!