У меня стаж 37 лет. наград нет. могу ли я получить ветерана труда? На пенсию вышла.

• г. Барнаул

У меня стаж 37 лет. наград нет. могу ли я получить ветерана труда? На пенсию вышла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет к сожалению без необходимых наград независимо от стажа нельзя получить звание ветерана труда как федерального так и алтайского края.