Минимальная сумма вклада и срок открытия счета для подтверждения финансовой состоятельности для получения гражданства РФ

• г. Краснодар

Какой должна быть минимальная сумма вклада при открытии счёта в банке, для подтверждения финансовой состоятельности для получения гражданства РФ?Срок открытия счета - имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с законодательством Российской Федерации минимальная сумма вклада должна составлять не менее 120 000 руб. РФ На каком этапе вы находитесь?