Минимальная сумма вклада и срок открытия счета для подтверждения финансовой состоятельности для получения гражданства РФ

• г. Краснодар

Какой должна быть минимальная сумма вклада при открытии счёта в банке, для подтверждения финансовой состоятельности для получения гражданства РФ?Срок открытия счета - имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с законодательством Российской Федерации минимальная сумма вклада должна составлять не менее 120 000 руб. РФ На каком этапе вы находитесь?

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

Пришел в банк по доверенности для переоткрытия закончившегося там вклада. Вклад был в евро, соответственно открыт на моего доверителя. В переоткрытии вклада отказали так как по полномочиям прописано только открытие и закрытие вклада, без упоминания открытие и закрытие счетов. Если доверитель мне поручает открыть вклад, разве счет не является неотъемлемой частью вклада. К тому же вклад и депозитный счет по этой же доверенности они мне закрыли и женьги зависли. Абсурд получается.

Банк отказал мне в открытии расчетного счета ООО, сославшись на не прозрачный бизнес. После получения документов из налоговой и подачей заявления на открытие счета прошло два дня и бизнес не велся. Были указаны два контрагента с которыми ведутся переговоры. Будет ли другой банк знать о первой попытке открытия и что говорить второму банку если спросит?

Не дают единовременное пособие на погребение, на почте, без открытия счета вклада до востребования банка Открытие, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл ООО и обратился в коммерческий банк для открытия счета. В открытии счета мне отказали без объяснения. Без счета в банке я деятельность вести не могу. А разве банк может не разрешить открыть счет?

Является ли заявление основанием для открытия счета?

В банк было написано заявление на получение кредитной карты.

Но дальше не сложилось. Договор не заключался. Карта не получалась.

Банк требует оплатить сумму за обслуживание счета. Основанием считает заявление на открытие счета. Правомерны ли требования банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение