Мне нужно срочно продать земельный пай, но не знаю как, нужна помощь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Случались такие ситуации. Начать нужно с изучения документов о праве собственности и выяснения, существует ли Ваш пай до сих пор, т.к. в некоторых случаях выяснялось, что земельные паи давно были изъяты местной администрацией в соответствии с законом.

Добрый день Анна, если вы сами не можете решить этот вопрос, то вам нужно выбрать юриста обратится к нему в личные сообщения и детально все с ним обсудить.