Как найти решение, если после приватизации все прописаны на отца, а у меня и моего сына нет места прописки?

• г. Бузулук

Еще раз я и мой сын мы только прописаны в приватизированой комнате а отец в двух прописались после приватизачии все на отце а нам с сыном идти некуда пожалуйста подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Еще раз - я Вам задам вопрос, пожалуйста, ответьте на него.

Ваш отец является собственником 1 комнаты и нанимателем второй?

Он приватизировал 1 комнату? Или вторая комната никак ему не передавалась - ни в собственность, ни в пользование? Откуда она взялась вообще?

Основание пользоваться ею?

Поверьте, что это очень важно для ответа на Ваш вопрос,

С уважением,