Супруга подала на развод, имеется 3-х комнатная квартира,

• г. Тюмень

Супруга подала на развод, имеется 3-х комнатная квартира, деньги выручены от продажи моей 1 комн полученной безвозмездно на работе и 1 комн. Приватизированной. Все документы имеются, возможно ли вернуть свои потраченные средства? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в суде необходимо доказать, что квартира, приобретенная в браке, приобретена на средства семьи не полностью, а частично за счет средств от продажи других жилых помещений, и в какой части. Совпадения даты сделок по купле и продаже квартир недостаточно.