Как и где получить справку о уходе за престарелым человеком и ее возможное использование в школе?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, меня интересует вопрос, как и где мне получить справку о уходе за престарелым человеком? (справка нужна в школу ребенка), и дают ли такую вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если Вы официально оформляли компенсационную выплату по уходу за престарелым человеком, то такую справку Вам предоставят в пенсионном фонде, где собственно такие выплаты и оформляются.

Всего Вам хорошего!