1) 

На какой максимальный срок суд может дать отсрочку исполнения решения? И сколько раз можно отсрочивать? Спасибо.

1) 

В законе не указан срок, на который дается рассрочка либо отсрочка. Он, конечно, должен быть разумным.

Рассрочку либо отсрочку можно попросить один раз

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

2) 

На какой максимальный срок может дать суд отсрочку по просроченному кредиту?

1) 

уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации могут дать в среднем до 1,5 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

2) 

судебная практика по всем регионам Российской федерации разные и в каждом индивидуальном случае суд подходит индивидуально каждому должнику никто Он точно не скажет Спасибо за ваше обращение.

3) 

Продолжительность такого срока. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела. В среднем отсрочка может составлять несколько месяцев.

4) 

В этом случае могут дать отсрочку в среднем до полутора лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

3) 

На какой максимальный срок суд может предоставить рассрочку по исполнению решения суда?

1) 

Суд может дать рассрочку и на год. Всё зависит от того, насколько вы его убедите и насколько веские доводы предоставите для предоставления рассрочки.

2) 

Максимум на пол года.

4) 

На какой максимальный срок могут дать рассрочку исполнения решения суда по погашению долга?

1) 

Все индивидуально,'будут рассматривать ваше материальное положение, все зависит от суда.

2) 

Рассрочка по выплате устанавливается судом с учетом интереса взыскателя и должника, поэтому конкретный срок не установлен законом.

5) 

На какой срок и сколько раз можно выехать за пределы России имея вид на жительство России?

Я имею вид на жительство в России, мне необходимо продать квартиру в Узбекистане. Процесс продажи квартиры в Узбекистане это изматывающее мероприятие и очень долгое по срокам. Меня интересует вопрос. Сколько времени я могу находится в Узбекистане вне пределов России и заниматься продажей квартиры. При этом сохранить свой уже оформленный Вид на жительство в России. Что-бы по приезду в Россию у меня не было проблем с Миграционной службой. Сколько раз и на какой срок я могу выехать в Узбекистан из России в ближайшие три года? Вид на жительство получен 27.12.2011 года.

1) 

В соответствии с подпунктом 11 пункта 1 статьи 9 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" вид на жительство иностранному гражданину аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

2) 

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Составляйте ДКП.

5) 

Следующего характера я получил вид на жительство в РФ и подал документы на гражданство

Следующего характера я получил вид на жительство в РФ и подал документы на гражданство РФ у меня жена гражданка РФ и сын РФ через какое время я получу гражданство РФ.

6) 

На какой срок я могу отложить судебное заседание по причине смены адвоката и сколько раз можно это сделать?

1) 

Эти вопросы решает судья.

2) 

У вас конечно же есть право просить суд о переносе рассмотрения дела, однако уважительность и обоснованность причин будет оцениваться судом в конкретном деле.

7) 

На какой срок и сколько раз можно выехать за пределы России имея вид на жительство России? Я имею вид на жительство в.

1) 

В соответствии с нормами закона "о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", вид на жительство аннулируется в том случае, если иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более 6 месяцев

Как видим речь идёт о непрерывном нахождении за пределами России в течение 6 месяцев

8) 

На какой срок и сколько раз можно выехать за пределы России имея вид на жительство России? С подачи на получения паспорта?

1) 

Не более чем на полгода.

8) 

С подачи? Подали в апрели а уехала из страны в конце мая.

С подачи? Подали в апрели а уехала из страны в конце мая.

1) 

Всего в течении года, Вы не вправе находиться за пределами РФ более полугода. Иначе статус ВНЖ теряется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение