Что делать в случае недобросовестного поведения юриста и потери денег - опыт Елены

• г. Санкт-Петербург

Как можно воздействовать на недобросовестного юриста. Заключила договор, платежи проводила через Сбербанк (25 тыс. руб). В договоре прописано, что юрист будет вести мое дело по разделу имущества с бывшим мужем. Очень теперь жалею, что не ходила на заседания, а предоставила ей доверенность. В итоге я не получила, того, о чем была речь, (там всё было предельно просто половина машины и гаража) короче всё свелось к её некомпетентности. Она меня не предупредила, что я могла в течении 10 дней обжаловать решение. Потом после она обещала помочь, но все сводилось только к разговорам. Вскоре она уволилась с той фирмы, на звонки не отвечает. Я зря потратила деньги-итог для меня нулевой. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать?

C уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претнзию на некачественное оказание услуг фирме. с которой заключили договор и которой. деньги переводили. Я даже догадываюсь как она называется. Увольнение юриста не имеет для вас никакого значения.Удачи