Проблемы с онлайн заявлением на беспредел полиции - действия СК и последствия для здоровья

• г. Краснодар

Написал год назад онлайн заявление на беспредел сотрудника полиции. Уже прошел год. Мне лишь раз позвонили и спросили смогу ли я прийти такого то числа, весной прошлого года. На тот момент я прийти не мог. Повестки ни одной мне никто не высылал. Более никто не вызывал. Когда я позвонил и спросил как продвигается дело, сказали что сдано в архив.

Законны ли действия сотрудников районого СК? Которые как я понял просто не хотят давать делу ход. Действия со стороны сотрудника имели серьезные последствия для моего здоровья. Все справки имеются.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, Вам надо обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Документы на руках какие-то имеются?

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Не было никакого постановления. Я же выше написал. Меня никто ни разу не вызвал. Сказали что дело сдано в архив. Никаких поставноелний мне не выдавали и не присылали.