Информация о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества, а также фиктивное или преднамеренное банкротство с непросроченным сроком доступ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, где можно получить сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течении которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все сведения о привлечении к административной/ уголовной ответственности заносятся в информационную базу ГУВД. Обратитесь к адвокату для составления запроса в ГУВД.

Здравствуйте Артур Юрьевич... Можно сделать запрос в ИЦ ГУВД СПб. Там ответят! Его можно подать как напрямую так и в Едином Центре документов...

С уважением, Сергей Фесенко.