Гражданский иск потерпевшего удовлетворен - как получить взыскание и в какие сроки

• г. Томск

Здравствуйте, гражданский иск потерпевшего удовлетворен. Взыскать с виновного в лице законного представителя в пользу потерпевшего. Где можно получить взыскание? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте в суде исполнительный лист и несите его судебным приставам по месту жительства ответчика для принудительного взыскания.