Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на протяжении 9 лет - какие меры принять для взыскания задолженности?

• г. Краснодар

Здравствуйте бывший муж не платит алименты в течении 9 лет. Заявление было подано ещё 9 лет назад. Сейчас собираюсь вновь обращаться к исполнителям, чтобы были предприняты какие либо действия с их стороны для взыскания и погашения задолженности. Каждый раз исполнители говорят что не могут установить его место жительства и где он работает. Какими фактами я могу оперировать при разговоре с ними. И требуются ли какие то справки по расходам на ребёнка за 9 лет. Напоминаю заявление было подано. Но алименты не выплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакие справки не нужны. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу по факту бездействия в прокуратуру.