Вопросы и ответы о купле-продаже ООО у нотариуса

• г. Псков

Купля-продажа ООО у нотариуса

Продавец ООО один учредитель физ. лицо 100%

Покупатели: физ лицо 74%,юр лицо (ооо) 26%

Возможно ли такую сделку провести в одном договоре (трехстороннем)? список документов необходимых для сторон участников? Примерная стоимость услуг нотариуса по СПБ на такую сделку?

Срок регистрации налоговой такой сделки если нотариус подаст документы электронно?

Может ли от покупателя (Юр лица) присутствовать на сделке у нотариуса физ. лицо по доверенности или обязательно личное присутствие учредителя?

Если ООО которое покупается на УСН, через сколько дней после регистрации сделки налоговая переведет на ОСН?

Через сколько дней налоговая фиксирует нарушение усн и можно выводить Юр лицо (ООО) из состава участников ООО?

Список документов для вывода Юр лица (ооо) из состава участников? Гос пошлина, срок ответ желательно на почту

Jeff.d@inbox.ru заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Спасибо за доверие юристам сайта, никто за бесплатно отвечать на Ваши вопросы, скорее всего, тем более путем отправки на Ваш почтовый ящик не будет. Обратитесь к юристу сайта за платной консультацией;

Добрый вечер, Дмитрий! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, прочитайте внимательно правила сайта. Заключите договор на оказание платных услуг или юридическое сопровождение, тогда юристы будут вам писать на почту, отвечать на вопросы и готовить документы.

Не обязательно на почту, к коммерческой деятельности не относится.

Никто за бесплатно отвечать на Ваши вопросы не будет.