Нарушение процедуры информирования - Может ли суд выносить решение без уведомления о времени и месте рассмотрения дела?

• г. Краснодар

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Суд может вынести решения не уведомлив меня надлежащим образом о времени и месте рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это исковое производство - то не может. Вы должны быть уведомлены о месте рассмотрения и времени рассмотрения дела. Повестку направляют по месту прописки. Если вы там не проживаете и не получали поэтому повестку - то будете считаться надлежаще уведомленной.