Можно ли не забирать машину с штраф-стоянки, если она мне не нужна, и какие могут быть последствия?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Такая проблема, забрали машину на штраф стоянку, я собственник, по причине ненадобности не собираюсь её забирать. Можно ли так делать, и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае в будущем могут возникнуть определенные проблемы, т.к. скорее всего стоянка предъявить вам требования за парковку.